Меню

Корзина услуг

01.11.2012 10:54

Сроки заключения сделок РЕПО на 2 ноября 2012 года

В соответствии с Правилами проведения торгов по ценным бумагам в Закрытом акционерном обществе "Фондовая биржа ММВБ", утвержденными Советом директоров ЗАО "ФБ ММВБ" 22 августа 2012 г. (Протокол № 4), и распоряжением Генерального директора ЗАО "ФБ ММВБ" приняты следующие решения: 

1.  2 ноября 2012 года  Участникам торгов ЗАО "ФБ ММВБ" предоставлена возможность заключения сделок РЕПО с Банком России в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" и сделки РЕПО с Банком России по фиксированной ставке РЕПО в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с учетом следующих особенностей:

1.1. Сделки РЕПО с Банком России при проведении Аукциона  могут заключаться сроком на 4 дня с даты исполнения первой части сделки РЕПО.

1.2. Допустимыми кодами расчетов при заключении сделок РЕПО с Банком России в режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" являются:
для сделок РЕПО с Банком России со сроком  сделки РЕПО 4 дня – S0, Z0  и Rb.

1.3. Сделки РЕПО с Банком России по фиксированной ставке РЕПО в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" могут заключаться сроком на 4 дня.

1.4. Допустимыми кодами расчетов при заключении сделок РЕПО с Банком России в режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" являются:
для сделок РЕПО с Банком России со сроком  сделки РЕПО 4 дня  – S0, Z0  и Rb;

Уведомление

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской Биржи по тел: +7-495-363-3232.