Меню

Корзина услуг

05.03.2013 10:01

О включении биржевых облигаций серии БО-02 ОАО "РТК-ЛИЗИНГ" в Список ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО "ФБ ММВБ", и о присвоении указанному выпуску биржевых облигаций идентификационного номера

В соответствии с Правилами листинга ЗАО "Фондовая биржа ММВБ", Дирекцией ЗАО "ФБ ММВБ" от 4 марта 2013 (Протокол № 24) принято следующее решение:

  1. О включении биржевых облигаций документарных процентных неконвертируемых на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии БО-02 Открытого акционерного общества "РТК-ЛИЗИНГ" в Список ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО "ФБ ММВБ".
  2. Присвоить указанному выпуску биржевых облигаций Открытого акционерного общества "РТК-ЛИЗИНГ" идентификационный номер - 4B02-02-01154-H от 04 марта 2013.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской Биржи по тел: +7-495-363-3232.