Меню

Корзина услуг

29.03.2022 08:43

Исполнение фьючерсов на индексы

Обращаем внимание, что в связи с сокращенным временем торгов на фондовом рынке 29 марта, изменяются периоды расчета средних значений индексов для определения цен исполнения индексных фьючерсных контрактов:

  • Цена исполнения фьючерсного контракта на Индекс РТС будет определяться исходя из среднего значения Индекса РТС за час торгов с 12:30 до 13:30.
  • Цена исполнения фьючерсного контракта на Индекс МосБиржи будет определяться исходя из среднего значения Индекса МосБиржи за час торгов с 12:30 до 13:30.
  • Цена исполнения фьючерсного контракта на Индекс РТС (мини) будет определяться исходя из среднего значения Индекса РТС за час торгов с 12:30 до 13:30.
  • Цена исполнения фьючерсного контракта на Индекс МосБиржи (мини) будет определяться исходя из среднего значения Индекса МосБиржи за час торгов с 12:30 до 13:30.
  • Цена исполнения фьючерсного контракта на Индекс голубых фишек будет определяться исходя из среднего значения Индекса голубых фишек за час торгов с 12:30 до 13:30.
  • Цена исполнения фьючерсного контракта на Индекс волатильности российского рынка будет определяться исходя из среднего арифметического значений рассчитанных в соответствии с формулой в спецификации за период с 10:00 до 14:00.

При этом рассчитанные значения цен исполнения будут опубликованы после 16:00.

Контактная информация для СМИ
+7 (495) 363-3232
PR@moex.com
Контактная информация для клиентов
+7 (495) 232-3363
Форма обратной связи