Меню

Корзина услуг

22.05.2026 14:43

Московская биржа проведет 28 мая День акционера

28 мая 2026 года Московская биржа проведет День акционера в формате видеоконференции. Онлайн-формат позволяет организовать диалог руководства компании с акционерами и потенциальными инвесторами, находящимися в любой точке страны.

Председатель правления Московской биржи Виктор Жидков, старший управляющий директор по продажам и развитию бизнеса Борис Блохин и старший управляющий директор по стратегическому развитию Артем Железнов поделятся результатами работы биржи за год, расскажут о новых продуктах и сервисах, а также о перспективах развития. Модератором дискуссии выступит директор по связям с инвесторами Антон Терентьев.

Проведение Дня акционера в преддверии годового общего собрания акционеров (ГОСА) позволяет инвесторам получить исчерпывающую информацию о деятельности биржи перед принятием решений по вопросам повестки ГОСА. Представители биржи в режиме реального времени ответят на вопросы акционеров, инвесторов и СМИ.

Для вашего удобства просьба заранее присылать вопросы участникам видеоконференции на почту russianinvestor@moex.com. В ходе конференции у акционеров также будет возможность задать вопросы в режиме онлайн с помощью текстовой формы на странице мероприятия.

Трансляция Дня акционера будет доступна на сайте Московской биржи.

Акционерами Московской биржи являются более 570 тысяч физических и около 1,7 тысячи юридических лиц.

Контактная информация для СМИ
+7 (495) 363-3232
PR@moex.com
Контактная информация для клиентов
+7 (495) 232-3363
Форма обратной связи
Новости Группы "Московская Биржа"
28.05.26 Московская биржа начинает торги фьючерсами на депозитарные расписки крупнейших мировых компаний
27.05.26 Стартовал прием заявок на рейтинг лучших комплаенс-менеджеров России
26.05.26 Московская биржа запускает конкурс аналитических идей на фондовом рынке
26.05.26 Московская биржа начала торги БПИФ денежного рынка в юанях
26.05.26 Московская биржа изменит параметры инструментов рынка драгметаллов
22.05.26 Московская биржа проведет 28 мая День акционера
21.05.26 Первые внебиржевые сделки с золотом заключены на рынке драгметаллов Московской биржи
21.05.26 Московская биржа объявляет финансовые результаты за первый квартал 2026 года
19.05.26 Московская биржа проводит хакатон по созданию ИИ-агента
Показать все