Меню

Корзина услуг

03.10.2023 17:01

Московская биржа проведет MOEX Home Talks с ключевыми экспертами Сбера

4 октября 2023 года Московская биржа проведет MOEX Home Talks с вице-президентом, директором департамента финансов Сбера Тарасом Скворцовым и старшим управляющим директором – руководителем дирекции инвестиционной экспертизы Сбера Анастасией Беляниной. Встречу проведет Мария Харлашкина, заместитель директора департамента стратегии и международного присутствия Московской биржи.

Участники поговорят о планах развития классического банковского и других направлений бизнеса цифровой платформы Сбера, обсудят дивидендную политику и тренды в финтехе.

MOEX Home Talks – серия онлайн-встреч, в рамках которой представители Московской биржи встречаются с первыми лицами компаний и ключевыми экспертами, чтобы обсудить ведение бизнеса, планы развития и новые возможности для российской экономики и частных инвесторов.

Встреча состоится в прямом эфире 4 октября в 18:00. Трансляция будет доступна на сайте и официальном канале Московской биржи в YouTube.
Задавать свои вопросы можно по адресу: Moexhometalks@moex.com

Контактная информация для СМИ
+7 (495) 363-3232
PR@moex.com
Контактная информация для клиентов
+7 (495) 232-3363
Форма обратной связи
Новости Группы "Московская Биржа"
10.10.23 Московская биржа начинает торги премиальными опционами на золото
10.10.23 Московская биржа начала торги паями фонда на акции средней и малой капитализации
05.10.23 Стартует ежегодный конкурс Московской биржи "Лучший частный инвестор 2023"
04.10.23 Частные инвесторы в сентябре обновили рекорд активности на Московской бирже
03.10.23 Московская биржа подвела итоги торгов в сентябре 2023 года
03.10.23 Московская биржа проведет MOEX Home Talks с ключевыми экспертами Сбера
03.10.23 Объем открытой позиции по сделкам с центральным контрагентом с плавающей ставкой на денежном рынке превысил 500 млрд рублей
28.09.23 Финуслуги и НИФИ развивают сотрудничество для повышения финансовой грамотности населения
28.09.23 Московская биржа утвердила стратегию развития до 2028 года и обновила дивидендную политику
Показать все