Об оставлении ценных бумаг в Списке ценных бумаг, допущенных к торгам
В ходе проводимого мониторинга ЗАО "ФБ ММВБ" были выявлены нарушения требований Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утвержденного Банком России от 30.12.2014 № 454-П, допущенные эмитентами (не раскрытие списка аффилированных лиц на 30.06.2015), которые были признаны существенными, а также был установлен срок для устранения нарушений: не позднее 14.07.2015.
В соответствии с Правилами листинга ЗАО "ФБ ММВБ" Распоряжением Генерального директора ЗАО "ФБ ММВБ" № 908-р от 24.07.2015 в связи с не устранением существенного нарушения требований по раскрытию информации в установленный срок и с учетом критериев существенности и систематичности нарушения требований по раскрытию информации принято решение оставить в разделе "Третий уровень" Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО "ФБ ММВБ", следующие ценные бумаги:
1. Неконвертируемые процентные документарные облигации на предъявителя серии 01 с обязательным централизованным хранением Открытого акционерного общества "РЖД-Развитие вокзалов", государственный регистрационный номер выпуска - 4-01-13706-A от 11.10.2013.
2. Неконвертируемые процентные документарные Биржевые облигации на предъявителя серии БО-01 с обязательным централизованным хранением Открытого акционерного общества "РЖД-Развитие вокзалов", идентификационный номер выпуска - 4B02-01-13706-A от 13.12.2013.
3. Акции обыкновенные Открытого акционерного общества "Русские Навигационные Технологии", государственный регистрационный номер выпуска – 1-03-66953-H от 15.06.2010.
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской биржи (PR@moex.com)
Телефон Контакт-центра: