Меню

Корзина услуг

24.06.2021 17:46

О дополнительных условиях проведения торгов на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов с 28 июня 2021 года

Информируем, что в связи с вступлением в силу с 28 июня 2021 года определено датой вступления в силу Правил проведения торгов на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов, утвержденных решением Наблюдательного совета ПАО Московская Биржа от 25 мая 2021 года (Протокол № 2), в составе:

1.1. Правил проведения торгов на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов. Часть I. Общая часть, за исключением пункта 1.3.6 подраздела 1.3 "Расписание предоставления услуг";

1.2. Правил проведения торгов на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов Часть II. Секция фондового рынка;

1.3. Правил проведения торгов на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов. Часть III. Секция рынка РЕПО.

Текст Правил торгов размещен на странице https://www.moex.com/s182.

с 28 июня 2021 года устанавливаются:

  • Дополнительные условия проведения торгов на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов ПАО Московская Биржа. Текст документа размещен на странице https://fs.moex.com/files/20485.
  • Дополнительные условия проведения торгов на рынке облигаций ПАО Московская Биржа. Текст документа размещен на странице https://fs.moex.com/files/20211.
  • Временной регламент проведения торгов на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов ПАО Московская Биржа. Текст документа размещен на странице https://fs.moex.com/files/11536
Контактная информация для СМИ
+7 (495) 363-3232
PR@moex.com
Контактная информация для клиентов
+7 (495) 232-3363
Форма обратной связи