Меню

Корзина услуг

25.12.2025 15:53

О проведении 26 декабря 2025 года размещения дополнительного выпуска №1 биржевых облигаций серии П02-БО-10 АО "Полипласт"

Участникам торгов

Информируем вас о том, что в соответствии с Частью I. Общая часть Правил проведения торгов на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов ПАО "Московская Биржа ММВБ-РТС" и Частью II. Секция фондового рынка Правил проведения торгов на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов ПАО "Московская Биржа ММВБ-РТС", утвержденных решением Наблюдательного совета ПАО Московская Биржа 01 августа 2025 года (Протокол №4), установлены следующие форма, время, срок и порядок проведения размещения биржевых облигаций серии П02-БО-10 АО "Полипласт" (Дополнительный выпуск №1):

Наименование Эмитента АО "Полипласт"
Наименование ценной бумаги биржевые облигации бездокументарные процентные
неконвертируемые серии П02-БО-10 (дополнительный выпуск №1)
Идентификационный/регистрационный номер выпуска 4B02-11-06757-A-002P от 24.12.2025 г.
Дата начала размещения 26 декабря 2025 г.
Дата начала торгов 26 декабря 2025 г.
Информация о размещении (Режим торгов, форма размещения) Режим торгов "Размещение: Адресные заявки" путем заключения сделок на основании адресных заявок по фиксированной цене (доходности).
(Расчеты: Рубль)
Торговый код RU000A10CQA0
ISIN код RU000A10CQA0
Цена размещения Цена размещения Биржевых облигаций устанавливается
равной 100% (Ста процентам)
от номинальной стоимости Биржевой облигации.
Код расчетов Z0
Андеррайтер АО Банк Синара (идентификатор Участника торгов – EC0106000000)
Время проведения торгов в дату начала размещения Время проведения торгов:
  • период сбора заявок: 10:00 - 13:00;
  • период удовлетворения заявок: 13:15 - 15:15;
После окончания периода удовлетворения:
  • период сбора и удовлетворения заявок: 15:20 - 18:30;
При этом подача заявок на заключение сделок не допускается с 17:29 до получения информации от НКО НКЦ (АО) об окончании обработки отчета о сводном поручении ДЕПО.
Время проведения торгов при размещении в период кроме даты начала размещения Время проведения торгов:
  • период сбора и удовлетворения заявок: 10:00 - 18:30;
При этом подача заявок на заключение сделок не допускается с 17:29 до получения информации от НКО НКЦ (АО) об окончании обработки отчета о сводном поручении ДЕПО.

На основании эмиссионных документов при размещении ценных бумаг не допускается подача заявок и совершение сделок за счет Участников торгов, а также за счет Клиентов Участников торгов, если такие лица связаны с иностранным государством, входящим в Перечень иностранных государств и территорий, совершающих в отношении Российской Федерации, российских юридических лиц и физических лиц недружественные действия, утвержденный Распоряжением Правительством Российской Федерации от 05.03.2022г. № 430-р (в редакции, действующей на дату подачи заявки), или находятся под контролем указанных лиц, за исключением контролируемых иностранных компаний в соответствии с Указом Президента РФ от 05.03.2022г. № 95 "О временном порядке исполнения обязательств перед некоторыми иностранными кредиторами".

Контактная информация для СМИ
+7 (495) 363-3232
PR@moex.com
Контактная информация для клиентов
+7 (495) 232-3363
Форма обратной связи