Меню

Корзина услуг

25.09.2015 07:01

26 сентября 2015 года состоится ежегодное нагрузочное тестирование торгово-клиринговых систем Московской биржи

26 сентября 2015 года состоится ежегодное нагрузочное тестирование торгово-клиринговых систем валютного, срочного и фондового рынков Московской биржи совместно с участниками торгов.

Тестирование позволяет участникам торгов и их клиентам провести реалистичную оценку производительности своих систем и каналов связи при росте числа и интенсивности транзакций на рынках и эффективно планировать возможную модернизацию инфраструктуры для устранения "узких мест".

Московская биржа приглашает всех участников торгов подключить к тестированию собственные программно-технические средства, в том числе, системы интернет-трейдинга, системы алгоритмической и высокочастотной торговли.

Подробное описание плана и параметров тестирования опубликовано на сайте Биржи.

Для участия в тестировании просим прислать на адрес help@moex.com идентификаторы пользователей (для фондового и валютного рынков) или логин (для срочного рынка) и контактную информацию. FAST-потоки будут доступны всем обычным получателям этой информации в промышленной конфигурации.

Если участие в тестировании не планируется, Московская биржа обращает внимание на необходимость отключения внешних программно-технических средств на этот период во избежание получения тестовых данных.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской биржи (PR@moex.com)
Телефон Контакт-центра: +7-495-363-3232

Денежный рынок
28.09.15 Об итогах размещения депозитов Корпорации "МСП" 28 сентября 2015 года
28.09.15 Об итогах размещения депозитов Федерального Казначейства 28 сентября 2015 года
28.09.15 29 сентября 2015 года состоится депозитный аукцион Федерального казначейства
25.09.15 28 сентября 2015 года состоится депозитный аукцион Корпорации "МСП"
25.09.15 28 сентября 2015 года состоится депозитный аукцион Федерального казначейства
25.09.15 26 сентября 2015 года состоится ежегодное нагрузочное тестирование торгово-клиринговых систем Московской биржи
24.09.15 Об итогах размещения депозитов Федерального Казначейства 24 сентября 2015 года
24.09.15 29 сентября 2015 года состоится депозитный аукцион Внешэкономбанка
23.09.15 О изменении ISIN кода депозитарных расписок на обыкновенные акции ГМК Норильский никель
Показать все