Меню

Корзина услуг

23.11.2015 17:56

Условия проведения торгов в режимах торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" и "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ и в иностранной валюте с 24 ноября 2015 года

В соответствии с Правилами проведения торгов по ценным бумагам в Закрытом акционерном обществе "Фондовая биржа ММВБ", утвержденными Советом директоров ЗАО "ФБ ММВБ" 25 июня 2015 г., распоряжениями ЗАО "ФБ ММВБ" определено, что с 24 ноября 2015 года Участникам торгов ЗАО "ФБ ММВБ" предоставлена возможность заключения сделок РЕПО с Банком России в режимах торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" и "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с учетом следующих особенностей:

1. В Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в рублях РФ:

1.1. Аукцион проводится по ценным бумагам, включенным в перечень ценных бумаг, с которыми допускается совершение сделок в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в рублях РФ (Приложение № 1);

1.2. При заключении сделок РЕПО в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в рублях РФ с ценными бумагами, указанными в пп. 1.1 п. 1, установлены значения дисконтов (начальное, минимальное предельное, максимальное предельное) согласно Приложению № 1.

2. В Режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ:

2.1. Заключение сделок РЕПО с Банком России осуществляется с ценными бумагами, включенными в перечень ценных бумаг, с которыми допускается совершение сделок в режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ (Приложение № 1).

2.2. При заключении сделок РЕПО в режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ с ценными бумагами, указанными в пп. 2.1. п. 2 установлены значения дисконтов (начальное, минимальное предельное, максимальное предельное) согласно Приложению № 1.

3. В Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в иностранной валюте:

3.1. Аукцион проводится по ценным бумагам, включенным в перечень ценных бумаг, с которыми допускается совершение сделок в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в иностранной валюте (Приложение № 2);

3.2. При заключении сделок РЕПО в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в иностранной валюте с ценными бумагами, указанными в пп. 3.1 п. 3, установлены значения дисконтов (начальное, минимальное предельное, максимальное предельное) согласно Приложению № 2.

Приложение № 1

Приложение № 2

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской биржи (PR@moex.com)
Телефон Контакт-центра: +7-495-363-3232

Денежный рынок
30.11.15 Индекс MOEXREPO будет рассчитываться по всем облигациям
30.11.15 1 декабря 2015 года состоится депозитный аукцион Федерального казначейства
25.11.15 О расширении инструментария междилерского РЕПО
25.11.15 26 ноября 2015 года состоится депозитный аукцион Корпорации "МСП"
25.11.15 26 ноября 2015 года состоится депозитный аукцион Федерального казначейства
23.11.15 Условия проведения торгов в режимах торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" и "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ и в иностранной валюте с 24 ноября 2015 года
23.11.15 Об изменении риск-параметров по акциям Polyus Gold International Ltd (PGIL)
23.11.15 24 ноября 2015 года состоится депозитный аукцион Федерального казначейства
19.11.15 Об ограничении кодов расчетов по облигациям European Bank for Reconstruction and Development
Показать все