• Рынки
  • Индексы
  • Биржевая информация
  • Листинг
  • Управление рисками
  • Технологические решения
  • Карта сайта

Корзина услуг

Информационный продукт Инструмент Период действия Цена, ₽

    Условия предоставления данных

    Участие в торгах
    Общая информация о процессах участия в торгах
    Технологические решения
    Профессиональные решения для доступа к рынкам биржи и электронной торговли
    Единый пул обеспечения
    Проект снижения издержек участников на проведение операций на рынках Группы Московская Биржа
    Депозитарное обслуживание
    Сервисы по обслуживанию ценных бумаг: хранение, учет прав, проведение расчетов с участием финансовых институтов
    Клиринговое обслуживание
    Оформление допуска к клиринговому обслуживанию
    Единый счет
    Автоматизация переводов ценных бумаг и денежных средств между клиринговыми организациями НРД и НКЦ
    Управляющим активами
    Создание и поддержка индексов
    Биржевые данные
    Для альтернативных систем и производных цен
    Информационные продукты
    Подписка на биржевую информацию
    Аналитические продукты
    Информация о поведении участников торгов
    Маркировка финансовых инструментов
    Автоматизация ограничения доступа к финансовым инструментам
    16.03.2016 17:38

    Условия проведения торгов в режимах торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" и "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ и в иностранной валюте с 17 марта 2016 года

    В соответствии с Правилами проведения торгов в Закрытом акционерном обществе "Фондовая биржа ММВБ", утвержденными Советом директоров ЗАО "ФБ ММВБ" 19 января 2016 года, распоряжениями ЗАО "ФБ ММВБ" определено, что с 17 марта 2016 года Участникам торгов ЗАО "ФБ ММВБ" будет предоставлена возможность заключения сделок РЕПО с Банком России в режимах торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" и "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с учетом следующих особенностей:

    1. В Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в рублях РФ:

    1.1. Аукцион проводится по ценным бумагам, включенным в перечень ценных бумаг, с которыми допускается совершение сделок в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в рублях РФ (Приложение № 1);

    1.2. При заключении сделок РЕПО в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в рублях РФ с ценными бумагами, указанными в пп. 1.1 п. 1, установлены значения дисконтов (начальное, минимальное предельное, максимальное предельное) согласно Приложению № 1.

    2. В Режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ:

    2.1. Заключение сделок РЕПО с Банком России осуществляется с ценными бумагами, включенными в перечень ценных бумаг, с которыми допускается совершение сделок в режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ (Приложение № 1).

    2.2. При заключении сделок РЕПО в режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ с ценными бумагами, указанными в пп. 2.1. п. 2 установлены значения дисконтов (начальное, минимальное предельное, максимальное предельное) согласно Приложению № 1.

    3. В Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в иностранной валюте:

    3.1. Аукцион проводится по ценным бумагам, включенным в перечень ценных бумаг, с которыми допускается совершение сделок в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в иностранной валюте (Приложение № 2);

    3.2. При заключении сделок РЕПО в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в иностранной валюте с ценными бумагами, указанными в пп. 3.1 п. 3, установлены значения дисконтов (начальное, минимальное предельное, максимальное предельное) согласно Приложению № 2.

    Уведомление

    Приложение 1

    Приложение 2

    За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской биржи (PR@moex.com)
    Телефон Контакт-центра: +7-495-363-3232

    Фондовый рынок
    22.03.16 22.03.2016 12-45 (мск) изменены значения нижних границ ценового коридора РЕПО и диапазона оценки процентных рисков ценной бумаги CHMF (Северсталь (ПАО)ао).
    17.03.16 О значениях риск-параметров новых облигаций
    17.03.16 О дополнительных условиях проведения торгов 27 облигациями с 18 марта 2016 года
    17.03.16 Об ограничении кодов расчетов по инвестиционным паям ООО "УК ФОРТИС-Инвест" с 18 марта 2016 года
    16.03.16 Об изменении с 23 марта 2016 года риск-параметров на рынке ценных бумаг
    16.03.16 Условия проведения торгов в режимах торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" и "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ и в иностранной валюте с 17 марта 2016 года
    16.03.16 Итоги проведения 16 марта 2016 года аукциона по размещению ОФЗ выпуска 29011RMFS
    16.03.16 16.03.2016 16-36 (мск) изменены значения нижних границ ценового коридора и диапазона оценки рыночных рисков ценной бумаги RU000A0JV8D0 (ВЭБ-лизинг ОАО БО-04).
    16.03.16 Об ограничении перечня допустимых режимов торгов по акциям ОАО "GTL" с 21 марта 2016 года
    Показать все