Меню

Корзина услуг

14.08.2012 09:47

8 сентября Московская Биржа проводит ежегодное нагрузочное тестирование торгово-клиринговой системы

По согласованию с Комитетом по информационно-технологическим сервисам ОАО Московская Биржа, в субботу 8 сентября 2012 года состоится ежегодное нагрузочное тестирование торгово-клиринговой системы ASTS.

Тестирование позволяет участникам торгов и их клиентам проводить реалистичную оценку производительности своих систем и каналов связи при росте числа и интенсивности транзакций на рынках и, как результат, планировать возможную модернизацию инфраструктуры для устранения "узких мест".

Приглашаем всех участников торгов подключить к тестированию собственные программно-технические средства, в том числе, системы интернет-трейдинга, системы алгоритмической и высокочастотной торговли.

Подробное описание плана и параметров тестирования (см.приложение)

Доступность системы для подключения: с 11:00. Время начала тестовых торгов: 12:00.

См. также: Рекомендации к параметрам технических средств, используемых участниками торгов для технического доступа к ПТК ASTS (https://fs.moex.com/files/1813)

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской Биржи по тел: +7-495-363-3232.

IT-новости
14.09.12 На Московской Бирже прошла презентация новой торговой платформы Spectra
14.09.12 С 14 сентября 2012 года Московская Биржа начинает трансляцию анонимной рыночной информации по Срочному рынку Украинской биржи
07.09.12 Вниманию участников торгов! О нагрузочном тестировании 8 сентября 2012 года
07.09.12 Обновление ТКС ASTS фондового рынка (частичное исполнение сделок РЕПО и заявки по объёму на аукционах размещения)
17.08.12 Оптимизация Биржей решения FIX/FAST позволяет профучастникам ускорять обработку транзакций
14.08.12 8 сентября Московская Биржа проводит ежегодное нагрузочное тестирование торгово-клиринговой системы
13.08.12 Проведено обновление Торговой системы Плаза до версии 1-96
06.08.12 11 августа 2012 планируется обновление версии торговой системы Плаза до 1-96
23.07.12 21 июля 2012 года проведено обновление интерфейса шлюза FAST (FORTS) до версии 6.8.
Показать все