Меню

Корзина услуг

20.05.2016 17:20

Условия проведения торгов в режимах торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" и "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ и в иностранной валюте с 23 мая 2016 года

В соответствии с Правилами проведения торгов в Закрытом акционерном обществе "Фондовая биржа ММВБ", утвержденными Советом директоров ЗАО "ФБ ММВБ" 19 января 2016 года, распоряжениями ЗАО "ФБ ММВБ" определено, что с 23 мая 2016 года Участникам торгов ЗАО "ФБ ММВБ" будет предоставлена возможность заключения сделок РЕПО с Банком России в режимах торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" и "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с учетом следующих особенностей:

1. В Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в рублях РФ:

1.1. Аукцион проводится по ценным бумагам, включенным в перечень ценных бумаг, с которыми допускается совершение сделок в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в рублях РФ (Приложение № 1);

1.2. При заключении сделок РЕПО в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в рублях РФ с ценными бумагами, указанными в пп. 1.1 п. 1, установлены значения дисконтов (начальное, минимальное предельное, максимальное предельное) согласно Приложению № 1.

2. В Режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ:

2.1. Заключение сделок РЕПО с Банком России осуществляется с ценными бумагами, включенными в перечень ценных бумаг, с которыми допускается совершение сделок в режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ (Приложение № 1).

2.2. При заключении сделок РЕПО в режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ с ценными бумагами, указанными в пп. 2.1. п. 2 установлены значения дисконтов (начальное, минимальное предельное, максимальное предельное) согласно Приложению № 1.

3. В Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в иностранной валюте:

3.1. Аукцион проводится по ценным бумагам, включенным в перечень ценных бумаг, с которыми допускается совершение сделок в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в иностранной валюте (Приложение № 2);

3.2. При заключении сделок РЕПО в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с расчетами в иностранной валюте с ценными бумагами, указанными в пп. 3.1 п. 3, установлены значения дисконтов (начальное, минимальное предельное, максимальное предельное) согласно Приложению № 2.

Уведомление

Приложение № 1

Приложение № 2

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской биржи (PR@moex.com)
Телефон Контакт-центра: +7-495-363-3232

Главные новости
23.05.16 О приостановке торгов облигациями ООО "ГК ЭФЭСк"
23.05.16 О начале торгов ценными бумагами 24 мая 2016 года
23.05.16 О внесении изменений в Список ценных бумаг, допущенных к торгам
23.05.16 24 мая 2016 года состоится депозитный аукцион Федерального казначейства
23.05.16 Итоги выпуска биржевых облигаций ОАО "DOMO"
20.05.16 Условия проведения торгов в режимах торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" и "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с расчетами в рублях РФ и в иностранной валюте с 23 мая 2016 года
20.05.16 Об отнесении ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО "ФБ ММВБ" к ценным бумагам высокотехнологичного (инновационного) сектора экономики
20.05.16 О приостановке торгов облигациями ООО "ЕвразХолдинг Финанс"
20.05.16 О присвоении идентификационных номеров Программам биржевых облигаций ПАО АНК "Башнефть"
Показать все