Об утверждении изменений в решения о выпусках биржевых облигаций ООО "СУЭК-Финанс"
В соответствии с Правилами листинга ЗАО "ФБ ММВБ" Генеральным директором ЗАО "ФБ ММВБ" 13 октября 2016 года приняты следующие решения:
утвердить изменения в решения о выпусках ценных бумаг, в связи с получением соответствующего заявления и уведомления, содержащего сведения о представителе владельцев биржевых облигаций в отношении следующих ценных бумаг Общества с ограниченной ответственностью "СУЭК-Финанс":
1.1. Биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии БО-11, идентификационный номер выпуска 4B02-11-36393-R от 25.02.2016.
1.2. Биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии БО-12, идентификационный номер выпуска 4B02-12-36393-R от 25.02.2016.
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской биржи (PR@moex.com)
Телефон Контакт-центра: