Меню

Корзина услуг

11.11.2016 10:47

О вступлении в силу отдельных положений правил листинга Московской биржи

С 14 ноября 2016 года вступают в силу отдельные положения правил листинга Московской биржи[1].

В частности, с указанной даты Список ценных бумаг, допущенных к торгам на Московской бирже, будет предусматривать возможность перехода в карточку ценной бумаги, содержащую дополнительную информацию в отношении каждой ценной бумаги, а также эмитента этой ценной бумаги в установленном правилами листинга объеме и порядке. Также карточка ценной бумаги будет давать возможность перехода в каждую из карточек ценных бумаг данного эмитента.

С более подробной информацией можно ознакомиться в Правилах листинга. 

[1] пп. 6.2 пункта 1 статьи 4, пп. 4 пункта 1 и пункта 7 статьи 18 и иные пункты Правил листинга Закрытого акционерного общества "Фондовая биржа ММВБ"

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской биржи (PR@moex.com)
Телефон Контакт-центра: +7-495-363-3232

Новости листинга
11.11.16 О включении биржевых облигаций Банка ВТБ (ПАО) в Список ценных бумаг, допущенных к торгам, и о присвоении указанным биржевым облигациям идентификационных номеров
11.11.16 О начале торгов ценными бумагами 14 ноября 2016 года
11.11.16 О присвоении идентификационных номеров Программам биржевых облигаций ПАО "МРСК Северо-Запада" и ООО "О'КЕЙ"
11.11.16 О внесении изменений в Список ценных бумаг, допущенных к торгам
11.11.16 Итоги выпуска биржевых облигаций Банка ВТБ (ПАО)
11.11.16 О вступлении в силу отдельных положений правил листинга Московской биржи
10.11.16 Об исключении ценных бумаг из Списка ценных бумаг, допущенных к торгам, и о прекращении торгов ценными бумагами
10.11.16 О внесении изменений в Список ценных бумаг, допущенных к торгам
10.11.16 О начале торгов ценными бумагами 11 ноября 2016 года
Показать все