Меню

Корзина услуг

08.11.2012 13:27

Об установлении новых условий заключения сделок РЕПО с Банком России с 9 ноября 2012 года

Об установлении новых условий заключения сделок РЕПО с Банком России с 9 ноября 2012 года 

 

В соответствии с Правилами проведения торгов по ценным бумагам в Закрытом акционерном обществе "Фондовая биржа ММВБ", утвержденными Советом директоров ЗАО "ФБ ММВБ" 22 августа 2012 г. (Протокол № 4), распоряжениями ЗАО "ФБ ММВБ" определено, что с 9 ноября 2012 года Участникам торгов ЗАО "ФБ ММВБ" предоставлена возможность заключения сделок РЕПО с Банком России в режимах торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" и "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с учетом следующих особенностей:

1.    В Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО":

1.1 Аукцион проводится по ценным бумагами, включенным в перечень ценных бумаг, с которыми допускается совершение сделок в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" (Приложение № 1);

1.2 При заключении сделок РЕПО в Режиме торгов "РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО" с ценными бумагами, указанными в пп. 1.1 п. 1, установлены значения дисконтов (начальное, минимальное предельное, максимальное предельное) согласно Приложению № 1.

2.    В Режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка":

2.1. Заключение сделок РЕПО с Банком России осуществляется с ценными бумагами, включенными в перечень ценных бумаг, с которыми допускается совершение сделок в режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" (Приложение № 1).

2.2. При заключении сделок РЕПО в режиме торгов "РЕПО с Банком России: фикс.ставка" с ценными бумагами, указанными в пп. 2.1. п. 2 установлены значения дисконтов (начальное, минимальное предельное, максимальное предельное) согласно Приложению № 1.

Приложение № 1 

Уведомление 

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской Биржи по тел: +7-495-363-3232.

Главные новости
09.11.12 О допустимых кодах расчетов по облигациям ЗАО "М-ИНДУСТРИЯ"
09.11.12 Порядок проведения операций прямого РЕПО в период с 12 по 16 ноября 2012 года
09.11.12 О приостановке торгов облигациями ЗАО "Строительное объединение "М-ИНДУСТРИЯ" с 16 ноября 2012 года
08.11.12 Совет Директоров Московской Биржи принял кадровое решение
08.11.12 О прекращении торгов отдельными ценными бумагами с 9 ноября 2012 года
08.11.12 Об установлении новых условий заключения сделок РЕПО с Банком России с 9 ноября 2012 года
07.11.12 Решения Совета Директоров Московской Биржи
07.11.12 Изменение минимального базового размера гарантийного обеспечения на срочных рынках FORTS, ОАО "Санкт-Петербургская биржа" и сектора рынка Standard
07.11.12 О прекращении торгов отдельными ценными бумагами с 8 ноября 2012 года
Показать все