Меню

Корзина услуг

03.04.2023 17:09

Московская биржа продлевает льготные условия подключения к MOEX Dealing

Московская биржа продлевает льготные условия на подключение и использование терминала MOEX Dealing до 30 июня 2023 года включительно. Подробная информация о льготной программе размещена на сайте Московской биржи.

Терминал MOEX Dealing позволяет банкам, брокерам, корпорациям и другим участникам финансовых рынков заключать сделки на внебиржевом рынке с различными активами. Клиенты могут вести переговоры об условиях и фиксировать статус депозитных сделок, внебиржевых спот- и своп-сделок с валютами, а также операций купли-продажи и репо с ценными бумагами.

Московская биржа выступает администратором сервиса, идентифицирует участников и обеспечивает хранение протоколов переговоров пользователей, что повышает надежность и удобство сервиса. Возможен экспорт данных по сделкам во внутренние системы организаций по протоколу FIX.

MOEX Dealing обеспечивает конфиденциальность, надежность и достоверность переговоров за счет использования решений и инфраструктуры Московской биржи, а также полностью соответствует требованиям регулирования по защите информации при осуществлении финансовых операций.

Подробные сведения и информация о подключении размещены на странице MOEX Dealing.

Контактная информация для СМИ
+7 (495) 363-3232
PR@moex.com
Контактная информация для клиентов
+7 (495) 232-3363
Форма обратной связи
Новости Группы "Московская Биржа"
10.04.23 Московская биржа запускает сервис по заключению внебиржевых сделок с акциями без листинга
07.04.23 Московская биржа планирует обновить методику расчета валютных фиксингов
06.04.23 Более полумиллиона человек в марте стали инвесторами на Московской бирже
05.04.23 Московская биржа приобрела разработчика программного обеспечения в области автоматизации комплаенс-услуг
04.04.23 Московская биржа подвела итоги торгов в марте 2023 года
03.04.23 Московская биржа продлевает льготные условия подключения к MOEX Dealing
03.04.23 Московская биржа начинает торги фьючерсами на дирхам ОАЭ и индийскую рупию
28.03.23 Председатель правления НРД Виктор Жидков – CEO года по версии НАУФОР
28.03.23 Абсолют Банк подключился к платформе Финуслуги
Показать все