Меню

Корзина услуг

08.05.2026 13:01

Режим работы тестовых полигонов с 11 по 13 мая

Уважаемые клиенты Московской Биржи,

Cообщаем вам о расписании работы тестовых полигонов в период с 11 по 13 мая 2026 г.

11 мая все тестовые полигоны будут работать в режиме Дополнительной сессии Выходного Дня:

  • тестовые полигоны фондового рынка — Т0 (UAT_GATEWAY) и Т1 (INET_GATEWAY);
  • тестовые полигоны валютного рынка — Т0 (UATCUR_GATEWAY) и Т1 (INETCUR_GATEWAY).

C 12 по 13 мая на выделенном тестовом контуре Т1 фондового (INET_GATEWAY) и валютного (INETCUR_GATEWAY) рынков будут проводиться технические работы по обновлению торговой системы. Возможна временная потеря доступа к тестовым системам, также не будут сохранены заявки и сделки, заключённые в тестовой системе в день обновления. Обращаем ваше внимание, что после обновления, на первых этапах, отчёты могут формироваться и рассылаться тестовой системой на нерегулярной основе.

Также обращаем ваше внимание на то, что в связи с работами не будут доступны следующие сервисы на тестовом контуре:

  • создание новых идентификаторов, заведение новых счетов и клиентских кодов, добавление денежных средств и позиций;
  • сервисы WEB API: Клиринговый терминал, Единая регистрация клиентов, Проверка дубликатов ИИС, Публикация индикаторов iNAV и индексов.

C 14 мая тестовые полигоны будут доступны согласно стандартному расписанию. Актуальное расписание доступно по ссылке: https://www.moex.com/s437.

Контактная информация для СМИ
+7 (495) 363-3232
PR@moex.com
Контактная информация для клиентов
+7 (495) 232-3363
Форма обратной связи
IT-новости
08.05.26 Режим работы тестовых полигонов с 11 по 13 мая
07.05.26 Технические работы на сетевом оборудовании услуги ConnectME в ЦОД DataSpace
07.05.26 Изменение тарифов на информационную услугу по предоставлению значений индикативных ставок риска
05.05.26 Расписание торгов на Московской бирже в период майских праздников
29.04.26 Обновление тестового полигона Срочного рынка Т1 до версии ТКС Spectra 9.6
29.04.26 Московская биржа продлевает торги на срочном рынке в праздники
28.04.26 Обновление тестового полигона Срочного рынка Т1 до версии ТКС Spectra 9.6
23.04.26 Обновление тестового полигона Срочного рынка Т1 до версии ТКС Spectra 9.6
22.04.26 Обновленное расписание торгов на тестовом полигоне Срочного рынка Т0
Показать все