• Рынки
  • Индексы
  • Биржевая информация
  • Листинг
  • Управление рисками
  • Технологические решения
  • Карта сайта

Корзина услуг

Информационный продукт Инструмент Период действия Цена, ₽

    Условия предоставления данных

    Участие в торгах
    Общая информация о процессах участия в торгах
    Технологические решения
    Профессиональные решения для доступа к рынкам биржи и электронной торговли
    Единый пул обеспечения
    Проект снижения издержек участников на проведение операций на рынках Группы Московская Биржа
    Депозитарное обслуживание
    Сервисы по обслуживанию ценных бумаг: хранение, учет прав, проведение расчетов с участием финансовых институтов
    Клиринговое обслуживание
    Оформление допуска к клиринговому обслуживанию
    Единый счет
    Автоматизация переводов ценных бумаг и денежных средств между клиринговыми организациями НРД и НКЦ
    Управляющим активами
    Создание и поддержка индексов
    Биржевые данные
    Для альтернативных систем и производных цен
    Информационные продукты
    Подписка на биржевую информацию
    Аналитические продукты
    Информация о поведении участников торгов
    Маркировка финансовых инструментов
    Автоматизация ограничения доступа к финансовым инструментам

    Кредиты Банка России без обеспечения

     
     
    ОПИСАНИЕ ОПЕРАЦИЙ

     
    Банк России проводит операции по предоставлению кредитов в валюте Российской Федерации без обеспечения на срок не более шести месяцев российским кредитным организациям в соответствии с Положением № 323-П от 16 октября 2008 года.

    Кредитный аукцион проводится Банком России как процентный конкурс заявок кредитных организаций на участие в кредитном аукционе.

    Кредитный аукцион проводится с использованием Системы торгов ПАО Московская Биржа в соответствии с Правилами проведения кредитных аукционов при предоставлении Банком России кредитным организациям кредитов без обеспечения с использованием Системы электронных торгов ЗАО ММВБ, (действуют с 30 сентября 2011 года)

     
     
    ПОРЯДОК ДОПУСКА

     

    Обращаем Ваше внимание, что при допуске к участию в кредитных аукционах Банка России без обеспечения в соответствии с нормативными актами Банка России, кредитная организация должна заключить соответствующий договор с Банком России.

    Порядок допуска к кредитным аукционам Банка России без обеспечения

    Уважаемые посетители сайта, чтобы отправить свое предложение или задать вопрос, используйте форму обратной связи.

    Мы ценим Ваше мнение и обязательно рассмотрим Ваши вопросы и в случаях, когда это возможно, подтвердим получение Письма и предоставим письменный ответ.

    В случае наличия обоснованных и существенных претензий, Биржа совместно с Экспертными Советами примет меры по разработке и реализации соответствующих изменений.