Новый признак заявок "только пассивная" доступен для лимитированной или айсберг-заявки, которая становится Активной если в момент объявления имеет цену / величину спреда хуже цены / величины спреда встречных Активных заявок. Если Заявка в момент объявления имеет цену / величину спреда лучше цены / величины спреда хотя бы одной встречной Активной заявки, она отклоняется торговой системой.
Новый тип заявок с признаком только пассивные (BoC - Book-or-Cancel) предполагает, что заявка, поданная в торговую систему, никогда не будет тейкерской.
Особенности заявки с признаком только пассивные (BoC)
Уважаемые посетители сайта, чтобы отправить свое предложение или задать вопрос, используйте форму обратной связи.
Мы ценим Ваше мнение и обязательно рассмотрим Ваши вопросы и в случаях, когда это возможно, подтвердим получение Письма и предоставим письменный ответ.
В случае наличия обоснованных и существенных претензий, Биржа совместно с Экспертными Советами примет меры по разработке и реализации соответствующих изменений.